Этот сайт создан по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия

Поездка в приют-распределитель.

         6 февраля снежным вечером ребята из молодежного отдела нашего прихода посетили приют-распределитель для несовершеннолетних в с. Бабяково. Там временно находятся дети возрастом от 4 до 10 лет, родители которых пребывают под следствием. Решается вопрос о лишении их родительских прав. В самом лучшем случае ребята вернуться в свои семьи, но, возможно, дальнейшая их судьба до совершеннолетия - жить в детском доме-интернате….

 

          

        «Мы заранее предупредили о своем приезде, поэтому детишки встретили нас с огромной радостью и, оторвавшись от уроков и своих занятий, собрались все вместе в игровой комнате. Наша встреча началась с маленького знакомства и просмотра двух небольших поучительно-смешных мультиков. Но совсем скоро мы поняли, что больше всего они ждали общения с нами. Поэтому, все оставшееся время до сна, мы играли во что только могли: и в «крокодила», и в «море волнуется», и в «испорченный телефон» и даже до толстой книги с загадками дошли! Ребята оживились и совсем не хотели идти на ужин! Время пролетело совсем незаметно…
   

И дети, и молодежь остались довольными, а ребята сказали, что будут нас с нетерпением ждать еще в гости. Надеемся приезжать к ним, как это будет возможно чаще, большей командой и с новыми играми и интересными занятиями».

Ждем всех желающих молодых людей посетить наш отдел

и приобщиться к нашей веселой и активной жизни.

                                                                                                                                                                                                                      Мы Вконтакте: